ЗАКУПКА №0848300047226000472
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели : столов и стульев
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:07:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 15:07:37 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический | 31.01.12.122 | шт | 0 | 3500 | 140000 |
| Стул ученический | 31.01.11.152 | шт | 0 | 2000 | 160000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7861563
Адрес электронной почты
mkukct@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Коннова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ВЕРШИНА""
ИНН
5024204108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143441, Московская обл, Красногорск г, Путилково д, УЛ. 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 5
Номер контактного телефона
7-499-4051502
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
ИНН
5800010889
Почтовый адрес
440003, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, ПР-Д МОЛОКОВА 2-Й, СТР. 9
Место нахождения
440003, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д МОЛОКОВА 2-Й, СТР. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике