Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300047226000470

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели : Поставка школьной мебели

205 400 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:20:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 14:20:30 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стул ученический 31.01.11.152 шт 0 1975 205400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-7861563

Адрес электронной почты

mkukct@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Коннова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛИДЕР""

ИНН

5024028741

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143430, Московская обл, Красногорск г, Нахабино рп, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.56

Адрес электронной почты

krgr_mbou_nahab3@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-495-5660002

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Документация

docx
Данные_Заказчика
Размещено: 31.07.2026 14:20:30 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 14:20:30 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 31.07.2026
Размещено: 31.07.2026 14:20:30 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.07.2026 14:20:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"

ИНН

5800010889

Почтовый адрес

440003, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, ПР-Д МОЛОКОВА 2-Й, СТР. 9

Место нахождения

440003, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д МОЛОКОВА 2-Й, СТР. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике