ЗАКУПКА №0848300047226000420
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров : папок-регистраторов
73 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:34:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 11:34:43 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 487 | 29220 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 201 | 6030 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 550 | 16500 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 540 | 21600 |
| Итого | 73350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7861563
Адрес электронной почты
mkukct@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Коннова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОТРАДА""
ИНН
5024028808
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143442, Московская обл, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 11
Адрес электронной почты
angelovo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5615235
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛЯЕВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
463230591352
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Островитянова, д.43, к.2, кв.37
Место нахождения
117342, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ ОСТРОВИТЯНОВА, Д. 43, К. 2, КВ. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту кровли (дошкольное отделение) по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, пгт. Отрадное, ул. Молодежная, д.10
6 290 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:13:00 (МСК)
№0848300047226000424 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОТРАДА""
Регион: Московская область