Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300047226000415

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и сопровождению системы контроля и управления потоками заявителей при их обслуживании "Консенсус"

1 595 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 15:53:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 15:53:39 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 УСЛ ЕД 0 145000 1595000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-7861489

Адрес электронной почты

mkukct@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Масленникова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК"

ИНН

5024137028

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, ПЕР. ОПТИЧЕСКИЙ, Д. 4

Номер контактного телефона

7-498-5056591

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Документация

docx
Данные заказчика
Размещено: 09.07.2026 15:53:39 (МСК)
docx
ООЗ
Размещено: 09.07.2026 15:53:39 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 03.07.2026
Размещено: 09.07.2026 15:53:39 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 09.07.2026 15:53:39 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 23.07.2026 10:10:55 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 23.07.2026 10:10:55 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 23.07.2026 10:10:55 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 23.07.2026 10:10:55 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 10:34:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 10:34:35 (МСК)
html
Печатная форма доп. соглашения 1
Размещено: 28.07.2026 10:34:35 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 28.07.2026 10:34:35 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 28.07.2026 10:34:35 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 28.07.2026 10:34:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 10:34:35 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 28.07.2026 10:34:35 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 28.07.2026 10:34:35 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
html
Печатная форма доп. соглашения 1
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 28.07.2026 13:09:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКСГРУП"

ИНН

9728155461

Почтовый адрес

117588, Г.МОСКВА, УЛ ТАРУССКАЯ, Д. 4, КВ. 169

Место нахождения

117588, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯСЕНЕВО, УЛ ТАРУССКАЯ, Д. 4, КВ. 169

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 10:50:23 (МСК)

№0848300047226000479 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 10:44:43 (МСК)

№0848300047226000429 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК"

Регион: Московская область