ЗАКУПКА №0848300047126000294
Аукцион в электронной форме
Поставка трактора с навесным оборудованием
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:08:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 15:08:47 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трактор | 28.30.23.110 | л. с | 0 | 4500000 | 4500000 |
| Итого | 4500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДомодедовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7924543
Адрес электронной почты
munzak_domod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА В СФЕРЕ ПОГРЕБЕНИЯ И ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
ИНН
5009111924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142000, Московская обл, Домодедово г, ПЛ 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МКР.), Д. 1
Адрес электронной почты
zakup@mkuritualdmd.ru
Номер контактного телефона
7-977-6778807
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142000, Московская обл, Домодедово г, ПЛ 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МКР.), ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142000, Московская обл, Домодедово г, ПЛ 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МКР.), ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответсвенностью "ТрансСпец-ТехСнаб"
ИНН
1619007050
Место нахождения
Юр. адрес: 422092, Республика Татарстан, Тюлячинский р-н, п. Узяк, ул.Южная, д.2-5; Почт. адрес: 422772, Республика Татарстан, с. Кощаково, ул. База, д. «Полимэкс»
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ритуальных принадлежностей : Комплект ритуальной одежды
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:22:00 (МСК)
№0848300047126000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА В СФЕРЕ ПОГРЕБЕНИЯ И ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Поставка ритуальных принадлежностей : Табличка ритуальная
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:27:57 (МСК)
№0848300047126000322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА В СФЕРЕ ПОГРЕБЕНИЯ И ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область