Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300046126000334

Аукцион в электронной форме

Выполнение мероприятий особого противопожарного режима в Можайском муниципальном округе (опашка населенных пунктов Дровнинского, Замошенского, Юрловского. Борисовского теротделов, Уваровского сектора)

622 993 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:58:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:58:34 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 31 минута 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками 02.40.1 УСЛ ЕД 0 622993 622993

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Можайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6088882

Адрес электронной почты

zakupki-ct@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Аверченкова А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5028003963

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 15

Адрес электронной почты

ammrgs@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-3826556

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место нахождения

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Документация

zip
Проект контракта, сост. 07.08.2026
Размещено: 01.09.2026 16:58:34 (МСК)
pdf
Описание объекта закупкиЧ
Размещено: 01.09.2026 16:58:34 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 16:58:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:43:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 31 минута 31 секунда

№0848300046126000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

02.09.2026 09:50:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 31 минута 31 секунда

№0848300046126000335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область