ЗАКУПКА №0848300046126000332
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дисков для автомобилей
169 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:59:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:59:06 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 38 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 29.32.3 | шт | 0 | 11523.33 | 92186.64 |
| Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 29.32.3 | шт | 0 | 19259.98 | 77039.92 |
| Итого | 169226.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МожайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6088882
Адрес электронной почты
zakupki-ct@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Борзова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН
5028033069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 40
Адрес электронной почты
uakhd@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-49638-42000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место нахождения
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике