Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300046126000143

Запрос котировок в электронной форме

Поставка настенных фенов

274 971 ₽

Начальная цена

Размещено

15.04.2026 15:10:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.04.2026 15:57:30 (МСК)

Заявки до

23.04.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фены бытовые 27.51.23.110 мм 0 13748.53 274970.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Можайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6088882

Адрес электронной почты

zakupki-ct@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Козаренко К. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

ИНН

5028022010

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. МИРА, Д. 15

Адрес электронной почты

goretovoto@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49638-23874

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место нахождения

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 15.04.2026 15:10:59 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 10.04.2026
Размещено: 15.04.2026 15:10:59 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 15.04.2026 15:10:59 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 29.04.2026 14:25:28 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 29.04.2026 14:25:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 12:56:12 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 03.08.2026 12:56:12 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.08.2026 12:56:12 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 12:56:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 12:56:12 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 18.08.2026 09:17:52 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 18.08.2026 09:17:52 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 09:17:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 18.08.2026 09:17:52 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 18.08.2026 09:17:52 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 18.08.2026 09:17:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 09:17:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ФЕДОТОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

164813759603

Почтовый адрес

422532, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ВАСИЛЬЕВО, ПГТ ВАСИЛЬЕВО, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, Д. 64, КВ. 3

Место нахождения

422532, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ВАСИЛЬЕВО, ПГТ ВАСИЛЬЕВО, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, Д. 64, КВ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка потолочной плитки

154 333 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 13:43:39 (МСК)

№0848300046126000239 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Размещено

29.05.2026 10:33:00 (МСК)

№0848300046126000208 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Размещено

28.05.2026 17:38:09 (МСК)

№0848300046126000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Размещено

28.05.2026 16:08:14 (МСК)

№0848300046126000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Размещено

20.05.2026 12:34:11 (МСК)

№0848300046126000187 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Размещено

19.05.2026 11:02:16 (МСК)

№0848300046126000180 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Поставка мячей для футбола

783 834 ₽

Начальная цена

Размещено

13.05.2026 12:20:08 (МСК)

№0848300046126000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Размещено

07.05.2026 14:26:09 (МСК)

№0848300046126000167 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Поставка робота пылесоса

571 033 ₽

Начальная цена

Размещено

05.05.2026 14:58:04 (МСК)

№0848300046126000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Размещено

29.04.2026 10:17:41 (МСК)

№0848300046126000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область