ЗАКУПКА №0848300046118000846
Запрос котировок
Поставка строительных товаров
40 620
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 16:05:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2018 23:50:00 (МСК)
Заявки до
22.10.2018 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гранит | 08.11.12.151 | ШТ | 1 | 40620.09 | 40620.09 |
| Итого | 40620.09 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-499-608-88-82
Адрес электронной почты
zakupki-ct@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Паскарь Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
ИНН
5028017437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143233, Московская обл, Можайск г, Сокольниково с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 8
Адрес электронной почты
torg@admmozhaysk.ru
Номер контактного телефона
7-496-3840307
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место нахождения
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кун Андрей Александрович
ИНН
502801250585
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Можайск, 143200, ул. Казацкая, 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
502802230486
Почтовый адрес
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. МОЖАЙСК, УЛ. 20 ЯНВАРЯ, Д. 6-А, КВ. 1
Наименование
ИНН
502800188038
Почтовый адрес
143200, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г МОЖАЙСК, УЛ Каракозова, д 38
Наименование
ИП Капральнов Юрий Борисович
ИНН
502800443062
Место нахождения
143200, Московская область, г. Можайск, ул. 20 Января, д. 11, кв. 66
Наименование
ИНН
502802600715
Почтовый адрес
143212, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МОЖАЙСКИЙ Р-Н, П. СПУТНИК, Д. 13, КВ. 36
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС"
ИНН
7724563882
Место нахождения
143204, обл МОСКОВСКАЯ 50, г МОЖАЙСК, ул МОСКВОРЕЦКАЯ, 3
Наименование
ИП Шапошников Валерий Пантелеевич
ИНН
502800077200
Место нахождения
143200, Российская Федерация, Можайский р-н, г. Можайск, ул. Сиреневая, 3
Наименование
ООО "Интал"
ИНН
5028004727
Место нахождения
143200, Московская область, г.Можайск, ул.Строителей, д.17
Наименование
ИНН
502800160106
Почтовый адрес
143212, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МОЖАЙСКИЙ Р-Н, П. СПУТНИК, Д. 14, КВ. 54
Наименование
ИП КОНКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
502802331029
Почтовый адрес
143200, Московская область, г. Можайск, Полосухина, д.11а
Место нахождения
143200, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г МОЖАЙСК, ПР МИРА, 4, 22
Другие торги заказчика
Поставка электротоваров
5 067
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 10:54:50 (МСК)
№0848300046119000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
38 084
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 11:47:38 (МСК)
№0848300046119000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
Регион: Московская область
Поставка средств личной гигиены
30 678
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 14:37:24 (МСК)
№0848300046119000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров
39 854
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 09:24:16 (МСК)
№0848300046119000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
Регион: Московская область
Теплоснабжение
493 576
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 19:15:10 (МСК)
№0348300450818000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
Регион: Московская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
27 803
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 19:14:47 (МСК)
№0348300450818000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
Регион: Московская область
Холодное водоснабжение и водоотведение
88 486
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 19:14:32 (МСК)
№0348300450818000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
Регион: Московская область
Оказание услуг связи юридическому лицу, финансируемому из соответствующего бюджета
6 667
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 17:43:59 (МСК)
№0348300450818000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников в 1 полугодии 2019 года
9 872 064
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 19:46:05 (МСК)
№0848300046118000972 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №17 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА П. КОЛЫЧЕВО и еще 6
Регион: Московская область
Поставка светильников
19 250
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 16:07:12 (МСК)
№0848300046118000847 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 21 С. СОКОЛЬНИКОВО
Регион: Московская область