ЗАКУПКА №0848300046118000732
Электронный аукцион
Частичная замена электропроводки в МДОУ №18 д.Красный Балтиец
219 057
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 08:46:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2018 08:46:33 (МСК)
Заявки до
03.10.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 43.21.10.130 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 219056.97 |
| Итого | 219056.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МожайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-608-88-82
Адрес электронной почты
zakupki-ct@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
ИНН
5028017370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143204, Московская обл, Можайск г, Красный Балтиец д, Д. 20А
Адрес электронной почты
torg@admmozhaysk.ru
Номер контактного телефона
7-496-3840307
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место нахождения
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СК "АРТ"
ИНН
7604324071
Место нахождения
150046, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Титова, 20, 303
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Промтехинженерия"
ИНН
3241014816
Наименование
ИП СЕМЕНИЩЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
502805665358
Место нахождения
143251, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Р-Н Р-Н, П БОРОДИНСКОЕ ПОЛЕ, 32, 21
Другие торги заказчика
Приобретение компьютерного оборудования
48 767
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 17:53:18 (МСК)
№0848300046119000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
Регион: Московская область
Поставка средств личной гигиены
19 620
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 09:58:44 (МСК)
№0848300046119000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров
57 735
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 09:37:28 (МСК)
№0848300046119000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
Регион: Московская область
Теплоснабжение
603 228
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 10:50:24 (МСК)
№0348300363518000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
Регион: Московская область
Холодное водоснабжение и водоотведение
129 712
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 10:47:13 (МСК)
№0348300363518000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
Регион: Московская область
Оказание услуг связи юридическому лицу, финансируемому из соответствующего бюджета
10 450
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 09:06:13 (МСК)
№0348300363518000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
Регион: Московская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
43 680
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 08:56:12 (МСК)
№0348300363518000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников в 1 полугодии 2019 года
9 872 064
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 19:46:05 (МСК)
№0848300046118000972 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №17 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА П. КОЛЫЧЕВО и еще 6
Регион: Московская область
Теплоснабжение
266 865
Начальная ценаРазмещено
19.10.2018 09:37:27 (МСК)
№0348300363518000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
Регион: Московская область
Поставка тонер-картриджей для МФУ
17 000
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 16:55:38 (МСК)
№0848300046118000749 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
Регион: Московская область