ЗАКУПКА №0848300046118000473
Конкурс с ограниченным участием
Оказание услуг по организации питания воспитанников
3 387 216
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 12:52:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2018 23:55:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1286900 | 1286900 |
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 153748 | 153748 |
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1408790 | 1408790 |
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 537778 | 537778 |
| Итого | 3387216 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-499-608-88-82
Адрес электронной почты
zakupki-ct@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Голякова Я. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №3 Г. МОЖАЙСКА
ИНН
5028017324
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 9А
Адрес электронной почты
torg@admmozhaysk.ru
Номер контактного телефона
7-496-3840307
Организация, осуществляющая размещение
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №25 п. Александрово
ИНН
5028017469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143251, Московская обл, Можайск г, учхоза Александрово п, 122
Адрес электронной почты
torg@admmozhaysk.ru
Номер контактного телефона
7-496-3840307
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Д.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ
ИНН
5028017370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143204, Московская обл, Можайск г, Красный Балтиец д, Д. 20А
Адрес электронной почты
torg@admmozhaysk.ru
Номер контактного телефона
7-496-3840307
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №22 Д.ШОХОВО
ИНН
5028017155
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143260, Московская обл, Можайск г, Шохово д, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 18
Адрес электронной почты
torg@admmozhaysk.ru
Номер контактного телефона
7-496-3840307
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место нахождения
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пригонюк Сергей Иванович
ИНН
502807583189
Место нахождения
143200 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. МОЖАЙСК ул. СТРОИТЕЛЕЙ д.18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕЛЕС"
ИНН
5028031336
Место нахождения
143200, обл МОСКОВСКАЯ 50, г МОЖАЙСК, ул МИРА, 5
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Каравелла"
ИНН
5010038556
Место нахождения
141980, Московская область, г. Дубна, ул. Попова, д. 3, кв. 90
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕСВЕТ"
ИНН
5028106969
Почтовый адрес
143200, МОСКОВСКАЯ обл., МОЖАЙСКИЙ р-н, д. ИСАВИЦЫ.
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания воспитанников в 1 полугодии 2022 года
8 976 357
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 15:40:33 (МСК)
№0848300046121000379 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №5 Г. МОЖАЙСКА и еще 2
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников во 2 полугодии 2021 года
8 160 890
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 09:06:17 (МСК)
№0848300046121000144 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №12 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Г. МОЖАЙСКА и еще 5
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников в 1 полугодии 2021 года
8 296 344
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 17:01:24 (МСК)
№0848300046120000413 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №4 Г. МОЖАЙСКА и еще 2
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников во 2 полугодии 2020 года
9 886 798
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 16:17:53 (МСК)
№0848300046120000157 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №5 Г. МОЖАЙСКА и еще 4
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников в 1 полугодии 2020 года
9 121 980
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 14:52:37 (МСК)
№0848300046119000701 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Г. МОЖАЙСКА и еще 3
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников во 2 полугодии 2019 года
9 963 432
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 11:07:48 (МСК)
№0848300046119000348 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 26 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА П. БОРОДИНСКОЕ ПОЛЕ и еще 7
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников в 1 полугодии 2019 года
9 789 240
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 19:43:58 (МСК)
№0848300046118000971 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №3 Г. МОЖАЙСКА и еще 4
Регион: Московская область
Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов с целью размещения и утилизации
16 211
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 15:33:41 (МСК)
№0348300374518000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №3 Г. МОЖАЙСКА
Регион: Московская область
Поставка и установка прогулочных веранд
290 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 21:49:01 (МСК)
№0848300046118000630 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №3 Г. МОЖАЙСКА
Регион: Московская область
Поставка оборудования для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья воспитанников дошкольных образовательных организаций
200 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 18:26:02 (МСК)
№0848300046118000491 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №3 Г. МОЖАЙСКА
Регион: Московская область