Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300045426000636

Запрос котировок в электронной форме

Закупка в 2026 году легковых автомобилей для нужд МКУ "ЦХО ОМС"

9 298 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:45:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:45:53 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 3 минуты 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автомобиль легковой 29.10.22.000 шт 0 4649000 9298000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Одинцово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-5583702

Адрес электронной почты

astafiev-cmz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Астафьев Е. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

ИНН

5032223150

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143003, Московская обл, г. Одинцово, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 49

Адрес электронной почты

mk.odin@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-495-5963638

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Документация

docx
Требования к независимой гарантии
Размещено: 03.09.2026 09:45:53 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 21.08.2026
Размещено: 03.09.2026 09:45:53 (МСК)
docx
docx
Инструкция
Размещено: 03.09.2026 09:45:53 (МСК)
docx
zip
Проект контракта, сост. 21.08.2026
Размещено: 03.09.2026 09:45:53 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.09.2026 09:45:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:52:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 3 минуты 35 секунд

№0848300045426000637 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Московская область