Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300045426000548

Аукцион в электронной форме

Закупка в 2026 году на выполнение работ по устройству дорожек на кладбищах Покровское, Кобяковское Одинцовского городского округа для нужд МКУ «Служба кладбищ»

2 019 126 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:52:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 15:52:35 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 УСЛ ЕД 0 2019126.1 2019126.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Одинцово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-5583702

Адрес электронной почты

astafiev-cmz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Астафьев Е. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА КЛАДБИЩ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5032261068

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.27

Адрес электронной почты

mku.sgk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-5992761

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Документация

zip
Проект контракта, сост. 05.08.2026
Размещено: 05.08.2026 15:52:35 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 05.08.2026
Размещено: 05.08.2026 15:52:35 (МСК)
docx
Требования к независимой гарантии
Размещено: 05.08.2026 15:52:35 (МСК)
zip
Ведомость объемов работ
Размещено: 05.08.2026 15:52:35 (МСК)
zip
Локальный сметный расчет
Размещено: 05.08.2026 15:52:35 (МСК)
docx
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.08.2026 15:52:35 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 10:04:27 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 31.08.2026 10:04:27 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 31.08.2026 10:04:27 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 31.08.2026 10:04:27 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 02.09.2026 20:42:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 02.09.2026 20:42:12 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 02.09.2026 20:42:12 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 02.09.2026 20:42:12 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 02.09.2026 20:42:12 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 20:42:12 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 02.09.2026 20:42:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬ ЮГ"

ИНН

4028050866

Почтовый адрес

248000, Калужская область, Г КАЛУГА, УЛ ГАГАРИНА, Д. 4, ОФИС 302-1

Место нахождения

248033, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, Ш ОДОЕВСКОЕ, Д. 81

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:33:12 (МСК)

№0848300045426000620 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА КЛАДБИЩ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область