ЗАКУПКА №0848300045424000544
Запрос котировок в электронной форме
Закупка в 2024 году услуг по специальной оценке условий труда для нужд МБОУ Кубинской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Безбородова В.П.
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 15:10:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2024 15:10:10 (МСК)
Заявки до
13.05.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 37000 | 185000 |
| Итого | 185000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-558-37-02
Адрес электронной почты
pilipenko-cmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипенко А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУБИНСКАЯ СОШ № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЕЗБОРОДОВА В.П.
ИНН
5032036288
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143070, Московская обл, Одинцово г, Кубинка г, Г-К КУБИНКА-1, СТР. 1К
Адрес электронной почты
kubscool2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-498-6959542
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Охрана. Безопасность'
ИНН
5834038106
Почтовый адрес
440600, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, п. Индивидуальная Застройка Северная Поляна, каштановая, 2, 10, ОКАТО: 56401373000
Место нахождения
440600, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, п. Индивидуальная Застройка Северная Поляна, каштановая, 2, 10, ОКАТО: 56401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
САД:Закупка в 2024 году услуг по замерам сопротивления изоляции электросетей для нужд МБОУ Кубинской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Безбородова В.П.
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 11:53:59 (МСК)
№0848300045424000563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУБИНСКАЯ СОШ № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЕЗБОРОДОВА В.П.
Регион: Московская область
Закупка в 2024 году услуг по испытанию внешних пожарных лестниц (сады) для нужд МБОУ Кубинской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Безбородова В.П.
63 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 11:53:02 (МСК)
№0848300045424000562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУБИНСКАЯ СОШ № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЕЗБОРОДОВА В.П.
Регион: Московская область
САД:Закупка в 2025 году услуги по периодическому медицинскому осмотру для сотрудников МБОУ Кубинской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Безбородова В.П. (дошкольное отделение детские сады №42,50,56,73,74)
243 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 15:22:39 (МСК)
№0848300045425000372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУБИНСКАЯ СОШ № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЕЗБОРОДОВА В.П.
Регион: Московская область
Закупка в 2025 году услуги по периодическому медицинскому осмотру для сотрудников Акуловской школы и МБОУ Кубинской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Безбородова В.П.
228 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 12:40:47 (МСК)
№0848300045425000368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУБИНСКАЯ СОШ № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЕЗБОРОДОВА В.П.
Регион: Московская область
Закупка в 2024 году услуги по периодическому медицинскому осмотру для сотрудников МБОУ Кубинской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Безбородова В.П. (дошкольное отделение детские сады №42,50,56,73,74)
454 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 13:23:35 (МСК)
№0848300045424000833 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУБИНСКАЯ СОШ № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЕЗБОРОДОВА В.П.
Регион: Московская область
Закупка в 2024 году услуги по периодическому медицинскому осмотру для сотрудников Акуловской школы и МБОУ Кубинской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Безбородова В.П.
335 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 15:47:53 (МСК)
№0848300045424000795 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУБИНСКАЯ СОШ № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЕЗБОРОДОВА В.П.
Регион: Московская область