ЗАКУПКА №0848300045421000842
Электронный аукцион
Закупка в 2022 году соли технической для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
5 810 400
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 17:33:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2021 17:33:08 (МСК)
Заявки до
01.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль молотая | 08.93.10.113 | КГ | 807000 | 0 | 5810400 |
| Итого | 5810400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5583702
Адрес электронной почты
yalkovskaya-cmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ялковская Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
ИНН
5032210962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143082, Московская обл, Одинцово г, Барвиха д, Д. 40, КОМ. 2
Адрес электронной почты
info@mku-barviha.ru
Номер контактного телефона
7-495-3745431
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Стройкомплект"
ИНН
7724362921
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, Хлебозаводский проезд, дом 7, стр. 9, пом. XV, комн. 18П, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, Хлебозаводский проезд, дом 7, стр. 9, пом. XV, комн. 18П, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка в 2022 году соли технической для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
3 234 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 15:19:56 (МСК)
№0848300045422000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту измельчителя древесины для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
400 000
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 12:10:18 (МСК)
№0848300045422000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и шиномонтажу легкового автомобиля марки Lada Largus для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
167 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 13:55:03 (МСК)
№0848300045422000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и шиномонтажу легкового автомобиля марки Ford Focus для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
327 272
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 13:32:50 (МСК)
№0848300045422000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и шиномонтажу легковых автомобилей марки Nissan для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 11:24:48 (МСК)
№0848300045422000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и шиномонтажу погрузчиков для нужд МКУ "ЖКХ Барвихинское"
1 440 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 09:32:01 (МСК)
№0848300045422000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и шиномонтажу Газелей для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
542 000
Начальная ценаРазмещено
21.01.2022 13:15:57 (МСК)
№0848300045422000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году услуг по вывозу отходов и ликвидации несанкционированных свалок для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
3 263 326
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 21:36:43 (МСК)
№0848300045421001021 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств малой механизации для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
800 119
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 15:49:43 (МСК)
№0848300045421000947 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и шиномонтажу комбинированной дорожной машины (КДМ) для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
871 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 11:46:39 (МСК)
№0848300045421000898 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область