ЗАКУПКА №0848300045420000227
Электронный аукцион
Закупка в 2020 году спецодежды и средств индивидуальной защиты для нужд МКУ "ЖКХ Барвихинское"
711 129
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 10:52:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2020 10:52:08 (МСК)
Заявки до
17.04.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 62 | 0 | 128588 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 25 | 0 | 98725 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 5 | 0 | 12151.65 |
| Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 15.20.13.190 | ПАР | 62 | 0 | 115361.54 |
| Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 15.20.13.190 | ПАР | 62 | 0 | 140430 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 30 | 0 | 39300 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 62 | 0 | 22030.46 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 42 | 0 | 30478.14 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 1100 | 0 | 37400 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 50 | 0 | 3366.5 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 2000 | 0 | 52000 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 4 | 0 | 2104 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 1 | 0 | 5493.33 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 15 | 0 | 6930 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 15 | 0 | 5445 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 15 | 0 | 2625 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 15 | 0 | 8700 |
| Итого | 711128.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5583702
Адрес электронной почты
o_ivanova-cmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
ИНН
5032210962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143082, Московская обл, Одинцово г, Барвиха д, Д. 40, КОМ. 2
Адрес электронной почты
info@mku-barviha.ru
Номер контактного телефона
7-495-3745431
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Стройкомплект"
ИНН
7724362921
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, Хлебозаводский проезд, дом 7, стр. 9, пом. XV, комн. 18П, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, Хлебозаводский проезд, дом 7, стр. 9, пом. XV, комн. 18П, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка в 2026 году перчаток хозяйственных для нужд МКУ "ЖКХ Барвихинское"
185 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 09:30:19 (МСК)
№0848300045426000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2025 году спецодежды для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
93 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 15:44:21 (МСК)
№0848300045425000807 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2025 году спецодежды для рабочих для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
641 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 17:11:37 (МСК)
№0848300045425000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2024 году спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
266 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 16:54:01 (МСК)
№0848300045424000376 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2020 году автомобиля бортового с двухрядной кабиной для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 14:39:27 (МСК)
№0848300045420000301 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2020 году автомобиля бортового с крано-манипуляторной установкой для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
2 683 333
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 14:36:34 (МСК)
№0848300045420000299 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2020 году нерудных материалов для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
388 300
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 13:30:11 (МСК)
№0848300045420000254 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2020 году мешков для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
615 860
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 12:49:08 (МСК)
№0848300045420000253 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2020 году работ по ямочному ремонту внутриквартальных дорог, нанесению разметки, замене ИДН для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
2 132 325
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 15:37:36 (МСК)
№0848300045420000235 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2020 году малярного инструмента для нужд МКУ «ЖКХ Барвихинское»
46 019
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 16:41:28 (МСК)
№0848300045420000234 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область