ЗАКУПКА №0848300044526000266
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту в 2026 г. по устранении протечек входной группы и спортивного зала для нужд МБОУ Лицей № 10 г. Химки
661 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:35:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 17:35:06 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы малярные | 43.34.1 | УСЛ ЕД | 0 | 661774.56 | 661774.56 |
| Итого | 661774.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5727415
Адрес электронной почты
zakupki@admhimki.ru
Ответственное должностное лицо
Крамских А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 10 Г. ХИМКИ
ИНН
5047049032
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141410, Московская обл, Химки г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.10
Адрес электронной почты
khimki-licei10@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-495-5715501
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Иванов Евгений Александрович
ИНН
580306391684
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике