Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300044526000165

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение оборудования и технических средств, необходимых для осуществления экспозиционно-выставочной деятельности для нужд МБУК «Химкинская картинная галерея им. С.Н. Горшина» в 2026 г.

4 113 858 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 10:50:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 10:50:17 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Светодиодный экспозиционный светильник диммируемый на корпусе (на адаптере) Корпус светильника со встроенным блоком питания должен включать в себя: цилиндрический корпус, линзовую оптику с механизмом изменением угла свечения (возможность кадрирования), с механизмом зуммирования, источник света c системой отвода тепла. 27.40.25.144 шт 0 4113857.58 4113857.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Химки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5727415

Адрес электронной почты

zakupki@admhimki.ru

Ответственное должностное лицо

Крамских А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХИМКИНСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ИМ. С.Н. ГОРШИНА"

ИНН

5047056015

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.15

Адрес электронной почты

khimki-galery@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-495-5758779

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Место нахождения

Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Документация

rar
декларация об отсутств товара
Размещено: 28.05.2026 10:50:17 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 25.05.2026
Размещено: 28.05.2026 10:50:17 (МСК)
docx
Приложение 1 к ООЗ (ТЗ) (1)
Размещено: 28.05.2026 10:50:17 (МСК)
docx
Требования к составу заявки ЗК 02.02
Размещено: 28.05.2026 10:50:17 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.05.2026 10:50:17 (МСК)
pdf
Приказ на продление_освещение
Размещено: 02.06.2026 17:33:58 (МСК)
rar
декларация об отсутств товара
Размещено: 02.06.2026 17:33:58 (МСК)
docx
Приложение 1 к ООЗ (ТЗ) (1)
Размещено: 02.06.2026 17:33:58 (МСК)
docx
Требования к составу заявки ЗК 02.02
Размещено: 02.06.2026 17:33:58 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 25.05.2026
Размещено: 02.06.2026 17:33:58 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.06.2026 17:33:58 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 16.06.2026 18:29:29 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 16.06.2026 18:29:29 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 16.06.2026 18:29:29 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 16.06.2026 18:29:29 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.09.2026 15:27:16 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 01.09.2026 15:27:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 01.09.2026 15:27:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.09.2026 15:27:16 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 01.09.2026 15:27:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 01.09.2026 15:27:16 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 01.09.2026 15:27:16 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 01.09.2026 15:27:16 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 15:27:16 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 01.09.2026 15:27:16 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
html
Печатная форма доп. соглашения 2
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
html
Печатная форма доп. соглашения 1
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 01.09.2026 17:27:46 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №3
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
html
Печатная форма доп. соглашения 3
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
html
Печатная форма доп. соглашения 2
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
html
Печатная форма доп. соглашения 1
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.09.2026 14:49:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КАМЕНЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

132609606210

Почтовый адрес

108811, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИМОНКОВСКИЙ, Г. МОСКОВСКИЙ, УЛ ЛАПТЕВА, Д. 8, К. 1, КВ. 252

Место нахождения

108811, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИМОНКОВСКИЙ, Г. МОСКОВСКИЙ, УЛ ЛАПТЕВА, Д. 8, К. 1, КВ. 252

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.06.2026 09:26:14 (МСК)

№0848300044526000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХИМКИНСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ИМ. С.Н. ГОРШИНА"

Регион: Московская область