ЗАКУПКА №0848300044126000110
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению, монтажу жалюзи и рулонных штор
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:12:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 15:12:39 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству готовых текстильных изделий | 13.92.9 | шт | 1 | 15000 | 15000 |
| Услуги по производству готовых текстильных изделий | 13.92.9 | мм | 1 | 10000 | 10000 |
| Услуги по производству готовых текстильных изделий | 13.92.9 | шт | 1 | 15000 | 15000 |
| Услуги по производству готовых текстильных изделий | 13.92.9 | шт | 1 | 15000 | 15000 |
| Услуги по производству готовых текстильных изделий | 13.92.9 | шт | 1 | 15000 | 15000 |
| Услуги по производству готовых текстильных изделий | 13.92.9 | шт | 1 | 15000 | 15000 |
| Услуги по производству готовых текстильных изделий | 13.92.9 | шт | 1 | 15000 | 15000 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
РеутовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5283232
Адрес электронной почты
tender.reutov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Надькина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ"
ИНН
5041202125
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143965, Московская обл, Реутов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 143965, Московская обл, Реутов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143965, Московская обл, Реутов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 143965, Московская обл, Реутов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике