ЗАКУПКА №0848300041221000712
Электронный аукцион
Поставка шин автомобильных зимних
251 891
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 14:55:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2021 14:55:23 (МСК)
Заявки до
15.10.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 8 | 0 | 34704 |
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 4 | 0 | 37795.2 |
| Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 22.11.13.110 | ШТ | 12 | 0 | 92928 |
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 8 | 0 | 30016 |
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 4 | 0 | 22048 |
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 4 | 0 | 34400 |
| Итого | 251891.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЩёлковоКонтактные данные
Номер контактного телефона
74965698722
Адрес электронной почты
vip.zakupki2015@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гуцалюк Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
5050055371
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 2
Адрес электронной почты
rabota_htu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-5664101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Формула Авто Плюс"
ИНН
7602088206
Почтовый адрес
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 3, 233, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 3, 233, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ШИНЫ ТД"
ИНН
7714334040
Почтовый адрес
140006, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, пр-кт. Октябрьский, д.411, офис 310, ОКАТО: 46231501000
Место нахождения
140006, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, пр-кт. Октябрьский, д.411, офис 310, ОКАТО: 46231501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНЭКСТ"
ИНН
5022054030
Почтовый адрес
140483, Московская область, Коломенский район, пос. Радужный, д. 45В
Место нахождения
140483, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КОЛОМНА, П РАДУЖНЫЙ, ДОМ 45В, ПОМЕЩЕНИЕ 315
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНДЕР ТРЕЙД"
ИНН
1650394594
Почтовый адрес
423823, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ СЮЮМБИКЕ, ДОМ 26, ОФИС 402
Место нахождения
423823, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ СЮЮМБИКЕ, ДОМ 26, ОФИС 402
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИНПРОМСНАБ"
ИНН
3257079664
Почтовый адрес
241020, Брянская область, г Брянск, Московский проезд, д. 3, офис 6
Место нахождения
241020, ОБЛ. БРЯНСКАЯ 32, Г. Брянск, ПР-Д МОСКОВСКИЙ, Д. 3, ОФИС 6
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных зимних шин
258 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 14:57:30 (МСК)
№0848300041224000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка автомобильных летних шин
280 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 14:36:53 (МСК)
№0848300041224000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка автомобильных летних шин
276 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 16:37:50 (МСК)
№0848300041223000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка автомобильных зимних шин
714 241
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 17:04:42 (МСК)
№0848300041222000673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка светильников светодиодных
446 670
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 18:27:59 (МСК)
№0848300041221000839 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
86 129
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 18:18:48 (МСК)
№0848300041221000837 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по испытанию пожарных кранов на водоотдачу и перекатке пожарных рукавов на новое ребро
36 400
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 17:57:50 (МСК)
№0848300041221000834 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка офисных принадлежностей
16 278
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 18:02:12 (МСК)
№0848300041221000815 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских принадлежностей
41 030
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 12:56:31 (МСК)
№0848300041221000716 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка флагов
53 208
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 16:43:47 (МСК)
№0848300041221000714 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Московская область