Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300041026000199

Запрос котировок в электронной форме

Оказание транспортных услуг по перевозке учащихся к месту обучения в МБОУ «Богатищевская СОШ» и обратно второе полугодие 2026г.

1 550 400 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 10:43:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 10:43:07 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 ЧЕЛ 0 3400 1550400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кашира

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6928700

Адрес электронной почты

mun.zakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бахарева В. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОГАТИЩЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН

5019010890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142930, Московская обл, Кашира г, Богатищево п, Д. 12

Адрес электронной почты

marvik1972@inbox.ru

Номер контактного телефона

7-49669-34543

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 142900, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 23.07.2026 10:43:07 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 22.07.2026
Размещено: 23.07.2026 10:43:07 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 23.07.2026 10:43:07 (МСК)
docx
Скрин подписей ЕИС
Размещено: 04.08.2026 09:58:23 (МСК)
zip
Контракт
Размещено: 04.08.2026 09:58:23 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 09:58:23 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 04.08.2026 09:58:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Жеребцов Александр Александрович

ИНН

501905292644

Почтовый адрес

142930, Московская область, Г. КАШИРА, П БОГАТИЩЕВО, УЛ. НОВАЯ, Д.8, КВ.41

Место нахождения

142930, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАШИРА, П. БОГАТИЩЕВО, УЛ. НОВАЯ, Д.8, КВ.41

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике