ЗАКУПКА №0848300041023000259
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту : ремонт системы отопления в здании МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов №7"
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 11:45:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2023 11:45:09 (МСК)
Заявки до
11.08.2023 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 43.22.1 | УСЛ ЕД | 0 | 800000 | 800000 |
| Итого | 800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
КашираКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6928700
Адрес электронной почты
mun.zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коптева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
ИНН
5019010918
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142904, Московская обл, Кашира г, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 17
Адрес электронной почты
buch-7.novikova@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49669-20487
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142900, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУСТАФАЕВ МИХАИЛ РАФИКОВИЧ
ИНН
071689163716
Почтовый адрес
141112, город Щёлково ул.8 Марта д.17
Место нахождения
141112, Московская область, г.о. ЩЁЛКОВО, Г ЩЁЛКОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозу учащихся к месту обучения в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов №7» и обратно на 2025 год в первом полугодии
720 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 16:39:04 (МСК)
№0848300041024000373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозу учащихся к месту обучения в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов №7» и обратно на 2025 год в первом полугодии
720 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 14:51:36 (МСК)
№0848300041024000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием детей дошкольного возраста для нужд МБОУ "СОШ с УИОП №7" в 2025 году
9 976 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 15:36:57 (МСК)
№0848300041024000322 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания отдельных категорий обучающихся, получающих начальное, основное и среднее общее образование в МБОУ "СОШ С УИОП № 7" в 2025 году
4 314 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 08:41:17 (МСК)
№0848300041024000306 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
8 654 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 15:30:16 (МСК)
№0848300041024000284 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
Регион: Московская область
Оказание услуг по модернизации системы видеотрансляции и видеопротоколирования в пункте проведения экзамена на базе МБОУ «СОШ с УИОП №7»
1 784 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 08:42:30 (МСК)
№0848300041024000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7»
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 08:57:41 (МСК)
№0848300041024000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров (бумага для офисной техники) для нужд МБОУ "СОШ С УИОП № 7"
38 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 15:57:42 (МСК)
№0848300041024000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием детей для нужд МБОУ "СОШ с УИОП №7"
7 824 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 15:08:51 (МСК)
№0848300041024000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
7 167 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 09:46:37 (МСК)
№0848300041023000392 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 7"
Регион: Московская область