Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300037426000226

Аукцион в электронной форме

Оказание услуги по изготовлению мебели

682 609 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:57:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 16:57:44 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели 31.09.9 УСЛ ЕД 0 682609.45 682609.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Дмитров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2235672

Адрес электронной почты

Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Ответственное должностное лицо

Бирюков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5007102145

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, МКР ИМ КОНСТАНТИНА АВЕРЬЯНОВА, ДОМ 25, ПОМЕЩЕНИЕ 5

Адрес электронной почты

dm-mku2308@mail.ru

Номер контактного телефона

8-496-35407

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский городской округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место нахождения

Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, МИКРОРАЙОН ИМ КОНСТАНТИНА АВЕРЬЯНОВА, ДОМ 15

Документация

docx
ООЗ (ТЗ)
Размещено: 06.08.2026 16:57:44 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 04.08.2026
Размещено: 06.08.2026 16:57:44 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 16:57:44 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 25.08.2026 10:18:36 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 25.08.2026 10:18:36 (МСК)
pdf
МК 106-26 от 25.08.2026 = 679 196,40
Размещено: 25.08.2026 10:18:36 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 25.08.2026 10:18:36 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 10:18:36 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 25.08.2026 14:39:04 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 25.08.2026 14:39:04 (МСК)
pdf
МК 106-26 от 25.08.2026 = 679 196,40
Размещено: 25.08.2026 14:39:04 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 25.08.2026 14:39:04 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 14:39:04 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СМОЛДИЗ"

ИНН

6729026390

Почтовый адрес

214036, Российская Федерация, 67 Смоленская область, Смоленск, Петра Алексеева ул, 22/72, Квартира (офис) 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка офисной техники

507 500 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:15:59 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 минута 14 секунд

№0848300037426000250 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Закупка стеклоомывающей жидкости

247 754 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:45:16 (МСК)

№0848300037426000238 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 16:37:55 (МСК)

№0848300037426000230 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 17:48:11 (МСК)

№0848300037426000227 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область