ЗАКУПКА №0848300037426000184
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ножей для навесного оборудования для спецтехники
959 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:34:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 15:34:15 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком | 28.30.9 | мм | 0 | 1683 | 336600 |
| Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком | 28.30.9 | мм | 0 | 387.6 | 6976.8 |
| Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком | 28.30.9 | мм | 0 | 3277.5 | 235980 |
| Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком | 28.30.9 | мм | 0 | 2200.2 | 330030 |
| Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком | 28.30.9 | мм | 0 | 353.4 | 2120.4 |
| Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком | 28.30.9 | мм | 0 | 5928 | 47424 |
| Итого | 959131.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ДмитровКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2235670
Адрес электронной почты
Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Ответственное должностное лицо
Клягина Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5007102138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, УЛ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, Д. 113А
Адрес электронной почты
mku_zhkh@bk.ru
Номер контактного телефона
7-496-2224207
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский городской округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место нахождения
Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, МИКРОРАЙОН ИМ КОНСТАНТИНА АВЕРЬЯНОВА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСТАРТ"
ИНН
9723141391
Место нахождения
115088, Г МОСКВА 77, - 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Д. 14/22, СТР. 1, ПОМЕЩЕНИЕ/ЭТАЖ 4/1 КАБИНЕТ 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту Ремонт тротуара по адресу: Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, Большевистский переулок, д. 14
660 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:33:54 (МСК)
№0848300037426000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка светильников наружного освещения
635 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:12:17 (МСК)
№0848300037426000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка хозяйственного инвентаря для уборки снега Лот 2
138 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:30:00 (МСК)
№0848300037426000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка хозяйственного инвентаря для уборки снега Лот 1
4 215 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:34:16 (МСК)
№0848300037426000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Устройство сезонного ледяного катка
45 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:21:38 (МСК)
№0848300037426000210 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка мойки высокого давления
420 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:21:41 (МСК)
№0848300037426000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Модернизация детских игровых площадок (устройство освещения и видеонаблюдения) (Лот 1)
3 079 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:11:47 (МСК)
№0848300037426000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Модернизация детских игровых площадок (устройство освещения и видеонаблюдения) (Лот 2)
3 975 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:04:26 (МСК)
№0848300037426000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Модернизация детской игровой площадки (устройство освещения и видеонаблюдения)
548 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:52:46 (МСК)
№0848300037426000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка соли технической
204 116 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:58:46 (МСК)
№0148200005426000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ПУШКИНСКОЕ" и еще 16
Регион: Московская область