Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000360

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации для МБОУ СОШ № 8 в 2026 году

92 800 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:45:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 16:45:47 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 52 минуты 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги печатные прочие 18.12.1 УСЛ ЕД 0 2900 92800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА

ИНН

5048052944

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142306, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 86 А

Адрес электронной почты

BelokopytovIS@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-496-7239853

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
требования+УСЛУГИ+РАБОТЫ
Размещено: 26.08.2026 16:45:47 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 26.08.2026
Размещено: 26.08.2026 16:45:47 (МСК)
docx
ООЗ+Приложение+5+(СОШ+8)
Размещено: 26.08.2026 16:45:47 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 16:45:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике