Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000342

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту внутренних помещений

1 292 956 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 11:31:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 11:31:33 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 1292956.43 1292956.43

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧЕХОВ-2

ИНН

5048053095

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142302, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов-2 г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.35/-, -

Адрес электронной почты

school-chehov2@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-9965278

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

xls
Чехов-2 сантех. комн- дефект
Размещено: 11.08.2026 11:31:33 (МСК)
xls
Чехов-2 сантех. комн- смета
Размещено: 11.08.2026 11:31:33 (МСК)
docx
zip
Проект контракта, сост. 07.08.2026
Размещено: 11.08.2026 11:31:33 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК Чехов-2
Размещено: 11.08.2026 11:31:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике