Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000330

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения для МБОУ Нерастанновская СОШ (сентябрь-декабрь)

1 426 520 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 18:12:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 18:12:11 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 ЧЕЛ 0 2270 1380160
Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 сут; дн 0 380 46360

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕРАСТАННОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ИНН

5048052528

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142325, Московская обл, Чехов г, Нерастанное п, Д. 1

Адрес электронной почты

nerschool@bk.ru

Номер контактного телефона

7-499-2707828

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

zip
Проект контракта, сост. 04.08.2026
Размещено: 05.08.2026 18:12:11 (МСК)
docx
Приложение 6 к контракту
Размещено: 05.08.2026 18:12:11 (МСК)
docx
требования+УСЛУГИ подвоз
Размещено: 05.08.2026 18:12:11 (МСК)
docx
ТЗ_подвоз_Нерастанновская СОШ
Размещено: 05.08.2026 18:12:11 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.08.2026 18:12:11 (МСК)
docx
требования+УСЛУГИ подвоз
Размещено: 06.08.2026 14:57:56 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 06.08.2026
Размещено: 06.08.2026 14:57:56 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 14:57:56 (МСК)
docx
Приложение 6 к контракту
Размещено: 06.08.2026 14:57:56 (МСК)
docx
ТЗ_подвоз_Нерастанновская СОШ
Размещено: 06.08.2026 14:57:56 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 18.08.2026 19:07:24 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 18.08.2026 19:07:24 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 18.08.2026 19:07:24 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 19:07:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНССЕРВИС-16"

ИНН

5048014434

Место нахождения

142321, Российская Федерация, Московская обл., Чеховский р-н, д. Манушкино, ул. Симферопольская, стр. 15, ОКАТО: 46256828040

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике