Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000301

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели : Поставка ученической мебели для МБОУ Лицей № 4

566 700 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 12:29:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 12:29:51 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол ученический 31.01.12.122 шт 0 2700 245700
Стул ученический 31.01.11.152 шт 0 1500 321000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №4

ИНН

5048052856

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142306, Московская обл, Чехов г, УЛ. СОЛНЫШЕВСКАЯ, Д.2/-, -

Адрес электронной почты

chekhov_licey4@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-496-7268293

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
Приложение 6
Размещено: 20.07.2026 12:29:51 (МСК)
docx
Требование+ограничение
Размещено: 20.07.2026 12:29:51 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 20.07.2026 12:29:51 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 17.07.2026
Размещено: 20.07.2026 12:29:51 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 20.07.2026 12:29:51 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 31.07.2026 12:57:45 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 31.07.2026 12:57:45 (МСК)
pdf
Мебель
Размещено: 31.07.2026 12:57:45 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 12:57:45 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 31.07.2026 12:57:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АННИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ИНН

730200900800

Почтовый адрес

433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр-кт Автостроителей, д.68, кв.113

Место нахождения

433513, Ульяновская область, ГОРОД ДИМИТРОВГРАД, Г ДИМИТРОВГРАД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание услуг по стирке белья

2 948 422 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:45:35 (МСК)

№0848300016526000343 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБЫТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ и еще 8

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 18:13:40 (МСК)

№0848300016526000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №4

Регион: Московская область