Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000219

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления ГВС, ХВС, канализации для МБОУ Новобытовская СОШ (по адресу: 142324, Московская область, м.о. Чехов, пгт.Крюково, д.7)

1 183 511 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 11:18:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 11:18:50 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт сетей центрального отопления в зданиях, строениях, сооружениях 43.22.12.190 УСЛ ЕД 0 1183510.59 1183510.59

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБЫТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

ИНН

5048052687

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, ПРОЕЗД МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 4

Номер контактного телефона

7-496-7241355

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

xls
Дефектная ведомость
Размещено: 01.06.2026 11:18:50 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.06.2026
Размещено: 01.06.2026 11:18:50 (МСК)
xls
Сметная документация
Размещено: 01.06.2026 11:18:50 (МСК)
doc
Приложение_№5 к ремонту
Размещено: 01.06.2026 11:18:50 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.06.2026 11:18:50 (МСК)
xls
Дефектная ведомость
Размещено: 05.06.2026 16:22:41 (МСК)
xls
Сметная документация
Размещено: 05.06.2026 16:22:41 (МСК)
doc
Приложение_№5 к ремонту
Размещено: 05.06.2026 16:22:41 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.06.2026
Размещено: 05.06.2026 16:22:41 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.06.2026 16:22:41 (МСК)
xls
Дефектная ведомость
Размещено: 18.06.2026 17:56:35 (МСК)
xls
Сметная документация
Размещено: 18.06.2026 17:56:35 (МСК)
doc
Приложение_№5 к ремонту
Размещено: 18.06.2026 17:56:35 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.06.2026
Размещено: 18.06.2026 17:56:35 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 18.06.2026 17:56:35 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.06.2026
Размещено: 22.06.2026 16:23:14 (МСК)
xls
Дефектная ведомость
Размещено: 22.06.2026 16:23:14 (МСК)
xls
Сметная документация
Размещено: 22.06.2026 16:23:14 (МСК)
doc
Приложение_№5 к ремонту
Размещено: 22.06.2026 16:23:14 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 22.06.2026 16:23:14 (МСК)
xls
Дефектная ведомость
Размещено: 29.06.2026 16:44:41 (МСК)
xls
Сметная документация
Размещено: 29.06.2026 16:44:41 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.06.2026
Размещено: 29.06.2026 16:44:41 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 16:44:41 (МСК)
doc
Приложение_№5 к ремонту
Размещено: 29.06.2026 16:44:41 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 14.07.2026 17:06:10 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 14.07.2026 17:06:10 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 14.07.2026 17:06:10 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 17:06:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖГРУПП"

ИНН

7733411526

Почтовый адрес

125371, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 116, ПОМЕЩ. 439

Место нахождения

125371, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 116, ПОМЕЩ. 439

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание услуг по стирке белья

2 948 422 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:45:35 (МСК)

№0848300016526000343 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБЫТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ и еще 8

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 18:03:33 (МСК)

№0848300016526000326 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБЫТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 15:04:59 (МСК)

№0848300016526000308 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБЫТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

Регион: Московская область