ЗАКУПКА №0848300016525000155
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту Выполнение работ по капитальному ремонту, ремонт систем ГВС, ХВС, отопления, канализации в МБОУ СШ № 10 им. С. Н. Воронина
1 508 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 14:20:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2025 14:20:25 (МСК)
Заявки до
18.06.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 43.22.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1508464.01 | 1508464.01 |
| Итого | 1508464.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
chehov-zakaz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Беленков Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
ИНН
5048034631
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, УЛ. УЕЗДНАЯ, СТР. 6
Адрес электронной почты
gubernskyschool@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7279750
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРЕМИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
504303556567
Почтовый адрес
Московская область, г. Серпухов, ул. Весенняя дом 56 кв.11
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРПУХОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания на 2026 год (лот 8)
2 417 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 17:23:14 (МСК)
№0848300016525000326 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания на 2026 год (лот 5)
36 571 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 17:15:48 (МСК)
№0848300016525000322 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Размещено
21.10.2025 14:34:35 (МСК)
№0848300016525000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (лот 7)
34 968 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 21:03:56 (МСК)
№0848300016525000306 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ и еще 2
Регион: Московская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (лот 4)
31 789 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 20:57:24 (МСК)
№0848300016525000303 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА и еще 4
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка мебели ученической (столы и стулья) для дополнительного укомплектования классов
407 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 16:02:58 (МСК)
№0848300016525000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания на октябрь-декабрь 2025 г. для МБОУ СШ №10 имени С.Н. Воронина (дошкольное отделение по адресу : Московская область, г. Чехов, ул.Земская,строение 19, ул.Земская, д.7)
8 971 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 14:53:22 (МСК)
№0848300016525000216 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка табуретов для столовой в МБОУ СШ № 10 им. С. Н. Воронина
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 17:27:49 (МСК)
№0848300016525000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Размещено
01.07.2025 18:55:23 (МСК)
№0848300016525000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка школьной мебели (парты и стулья) для МБОУ СШ № 10 им. С. Н. Воронина (Здание 1)
458 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 16:11:54 (МСК)
№0848300016525000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область