ЗАКУПКА №0848300016525000134
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт системы отопления МБОУ гимназия №7 по адресу: Московская область, г. о. Чехов, ул. Мира, д. 7а
1 789 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 15:01:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2025 15:01:53 (МСК)
Заявки до
05.06.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 43.22.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1789925.68 | 1789925.68 |
| Итого | 1789925.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
chehov-zakaz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Беленков Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7
ИНН
5048052870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, УЛ. МИРА, Д.7А
Адрес электронной почты
gymnasium7@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7264980
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРЕМИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
504303556567
Почтовый адрес
Московская область, г. Серпухов, ул. Весенняя дом 56 кв.11
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРПУХОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления
1 792 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:53:00 (МСК)
№0848300016526000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления
3 065 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:57:23 (МСК)
№0848300016526000275 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ и еще 1
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт системы отопления, ХВС, ГВС, канализация в МБОУ гимназия №7 по адресу: Московская область, м.о. Чехов, ул.Весенняя, д.11 (дошкольное отделение)
973 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 18:42:49 (МСК)
№0848300016525000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту системы ГВС, ХВС, канализации (подвальное помещение) МБОУ гимназия №7 по адресу: Московская область, г.Чехов, ул.Мира, д 10а (дошкольное отделение)
973 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 15:00:27 (МСК)
№0848300016525000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт системы отопления, ГВС, ХВС в МБОУ гимназия №7 по адресу: 142300, Московская область, г. Чехов, ул. Мира, д.14 (дошкольное отделение)
964 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 14:41:06 (МСК)
№0848300016525000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7
Регион: Московская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (лот 3)
25 431 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 20:58:42 (МСК)
№0848300016525000304 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7 и еще 1
Регион: Московская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (лот 8)
25 431 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 20:52:02 (МСК)
№0848300016525000300 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 1
Регион: Московская область
Поставка лавок
93 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 15:39:31 (МСК)
№0848300016525000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7
Регион: Московская область
Приобретение уличного оборудования
310 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 17:20:09 (МСК)
№0848300016525000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7
Регион: Московская область
Приобретение уличного оборудования с последующей установкой в 2025 году для МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
654 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 17:17:13 (МСК)
№0848300016525000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7
Регион: Московская область