ЗАКУПКА №0848300016524000360
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт системы отопления
1 003 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 16:17:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2024 16:17:48 (МСК)
Заявки до
09.08.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 43.22.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1003093.31 | 1003093.31 |
| Итого | 1003093.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-723-00-79
Адрес электронной почты
chehov-zakaz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Беленков Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
ИНН
5048052944
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142306, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 86 А
Адрес электронной почты
BelokopytovIS@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-496-7239853
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРЕМИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
504303556567
Почтовый адрес
Московская область, г. Серпухов, ул. Весенняя дом 56 кв.11
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРПУХОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
15.04.2025 14:07:42 (МСК)
№0848300016525000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (лот 1)
39 838 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 18:02:28 (МСК)
№0848300016525000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ" и еще 5
Регион: Московская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (лот 2)
35 151 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 13:08:42 (МСК)
№0848300016525000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 и еще 5
Регион: Московская область
Размещено
04.12.2024 14:33:41 (МСК)
№0848300016524000562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания на 2025 год для МБОУ СОШ №8 (дошкольное отделение по адресу : Московская область, г.о. Чехов, г. Чехов-8, ул. Южная д.1, Московская область, г.о. Чехов, с. Шарапово, ул. Ленина д.14) Лот №17
6 853 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 15:43:39 (МСК)
№0848300016524000538 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания на 2025 год для МБОУ СОШ №8 (дошкольное отделение по адресу : Московская область, г. Чехов, ул. Гагарина д.46А, Московская область, г. Чехов, ул. Дорожная д.14) Лот №19
7 190 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 13:26:24 (МСК)
№0848300016524000537 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания на 2025 год для МБОУ СОШ №8 (дошкольное отделение по адресу : Московская область, г. Чехов, ул. Гагарина д.84А) Лот №18
7 781 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 12:39:51 (МСК)
№0848300016524000536 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт кровли по адресу: г. Чехов-8 ул. Южная д.1
786 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 13:37:30 (МСК)
№0848300016524000453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт спортивного зала
876 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 17:30:52 (МСК)
№0848300016524000383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт кровли в МБОУ СОШ №8 по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Гагарина, д.86а
1 167 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 14:31:04 (МСК)
№0848300016524000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область