ЗАКУПКА №0848300016522000642
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для МБОУ СОШ №8
483 527
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 15:30:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2022 15:30:59 (МСК)
Заявки до
17.08.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический | 31.01.12.122 | ШТ | 16 | 2900 | 46400 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | ШТ | 96 | 1756.67 | 168640.32 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | ШТ | 32 | 1753.33 | 56106.56 |
| Стол ученический | 31.01.12.122 | ШТ | 48 | 2900 | 139200 |
| Шкаф для учебных пособий | 31.01.12.130 | ММ | 6 | 7380 | 44280 |
| Шкаф для учебных пособий | 31.01.12.130 | ММ | 1 | 8400 | 8400 |
| Мебель для офисов и предприятий торговли | 31.01.1 | ШТ | 2 | 5700 | 11400 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | ШТ | 2 | 4550 | 9100 |
| Итого | 483526.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
chehov-zakaz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
ИНН
5048052944
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142306, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 86 А
Адрес электронной почты
BelokopytovIS@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-496-7239853
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Колясников Игорь Альбертович
ИНН
690201264085
Почтовый адрес
170026, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, улица Е.Фарафоновой, дом 34, кв.24, ОКАТО: 28401000000
Место нахождения
170026, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, улица Е.Фарафоновой, дом 34, кв.24, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели : Поставка шкафов для инвентаря
223 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 17:40:26 (МСК)
№0848300016524000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2023 год (Лот 1)
9 620 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 16:23:00 (МСК)
№0848300016522000972 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №20 и еще 9
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2023 год (Лот 6.1)
7 836 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 22:31:28 (МСК)
№0848300016522000970 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7 и еще 12
Регион: Московская область
Услуги частной охраны ( выставление поста охраны)
9 599 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2022 20:44:32 (МСК)
№0848300016522000964 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2023 год (Лот 5)
9 595 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2022 18:32:14 (МСК)
№0848300016522000940 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧЕХОВ-7 и еще 8
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2023 год (Лот 4)
9 157 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2022 16:55:30 (МСК)
№0848300016522000934 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА и еще 5
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2023 год (Лот 3.7)
5 976 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2022 16:21:01 (МСК)
№0848300016522000932 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №20 и еще 1
Регион: Московская область
Поставка картриджей для МБОУ СОШ №8
87 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 18:28:00 (МСК)
№0848300016522000876 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Размещено
19.10.2022 11:26:43 (МСК)
№0848300016522000835 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область
Капитальный ремонт кровли в МБОУ СОШ №8 по адресу: Московская область, г.о. Чехов, с. Шарапово, ул. Колхозная, д.3
1 167 542
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 16:15:26 (МСК)
№0848300016522000697 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.И. МАРКОВА
Регион: Московская область