ЗАКУПКА №0848300016521000442
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дидактического материала материала для МБДОУ д/с №25
49 145
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 12:46:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2021 12:46:48 (МСК)
Заявки до
28.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор из карточек , дидактические карточки | 32.40.39.290 | НАБОР | 38 | 1293.3 | 49145.4 |
| Итого | 49145.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
chehov-zakaz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлёв А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
ИНН
5048052091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142350, Московская обл, Чеховский р-н, УЛ ПАРКОВАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 142350, Московская обл, Чеховский р-н, УЛ ПАРКОВАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рассвет"
ИНН
5029203468
Почтовый адрес
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Пермина Ольга Николаевна
ИНН
246316016841
Место нахождения
п Мурино
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕ-РОМ"
ИНН
5047181016
Почтовый адрес
141401, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 26 РМ3
Место нахождения
141401, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 26 РМ3