ЗАКУПКА №0848300016521000342
Запрос котировок в электронной форме
Поставка игрового оборудования для МБДОУ д/с №16 на 2021 год
286 629
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 15:55:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2021 15:55:47 (МСК)
Заявки до
20.05.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игровой комплекс "Парусник" | 32.40.39.290 | ШТ | 1 | 20462.4 | 20462.4 |
| Игровой набор "Магнитный конструктор" | 32.40.20.139 | ШТ | 3 | 13440 | 40320 |
| Мишень "Деревце" | 32.40.39.290 | ШТ | 8 | 6541.5 | 52332 |
| Игровой комплекс "Грузовик2" | 32.40.39.290 | ШТ | 2 | 34026.3 | 68052.6 |
| Стол "Семицветик" | 32.40.39.290 | ШТ | 6 | 17577 | 105462 |
| Итого | 286629 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
chehov-zakaz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлёв А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №16
ИНН
5048052729
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142306, Московская обл, Чеховский р-н, УЛ ГАГАРИНА, 110/А
Место нахождения
Российская Федерация, 142306, Московская обл, Чеховский р-н, УЛ ГАГАРИНА, 110/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рассвет"
ИНН
5029203468
Почтовый адрес
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕ-РОМ"
ИНН
5047181016
Почтовый адрес
141401, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 26 РМ3
Место нахождения
141401, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 26 РМ3
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2022 год (Лот 7.2)
8 305 810
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 15:27:17 (МСК)
№0848300016521000764 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №51 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА и еще 11
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2022 год (Лот 5.4)
9 463 190
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 21:31:20 (МСК)
№0848300016521000759 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №16 и еще 1
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2022 год (Лот 6)
8 747 946
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 20:48:38 (МСК)
№0848300016521000753 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №7 "МЕЧТА" и еще 22
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2022 год (Лот 3.2)
7 746 094
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 20:29:21 (МСК)
№0848300016521000748 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №2 и еще 7
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2022 год (Лот 1)
9 547 760
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 20:13:29 (МСК)
№0848300016521000746 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №2 и еще 22
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в общеобразовательные и дошкольные учреждения городского округа Чехов на 2022 год (Лот 2.2)
9 756 600
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 20:02:55 (МСК)
№0848300016521000743 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №16 и еще 7
Регион: Московская область
Поставка хозяйственного инвентаря для МБДОУ д/с №16 на 2021 год
57 589
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 12:01:14 (МСК)
№0848300016521000472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №16
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров для МБДОУ д/с №16 на 2021 год
154 213
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 12:00:15 (МСК)
№0848300016521000471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №16
Регион: Московская область
Поставка игрового оборудования для МБДОУ д/с №16 на 2021 год
72 739
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 15:38:36 (МСК)
№0848300016521000435 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №16
Регион: Московская область
Капитальный ремонт-замена оконных конструкций в МБДОУ детский сад №16 по адресу: 142307, Московская область, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 110 а.
428 483
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 16:14:00 (МСК)
№0848300016521000425 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №16
Регион: Московская область