ЗАКУПКА №0848300003019000411
Электронный аукцион
Поставка культурной антирабической вакцины для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ" в 2020 году.
531 960
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 08:30:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2019 08:30:22 (МСК)
Заявки до
09.01.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА | 750 | 709.28 | 531960 | ||
| Итого | 531960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4290162
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034043202
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ БАРЫШНИКОВА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ БАРЫШНИКОВА, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ БАРЫШНИКОВА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ БАРЫШНИКОВА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАНК"
ИНН
7719689150
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, дом 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, дом 21, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток хирургических для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ" на 2020 год (ЛОТ 2)
954 835
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 13:50:33 (МСК)
№0848300003020000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка прочих лекарственных препаратов для нужд филиалов №2, №3 ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ" в 2020 г.
732 902
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 17:55:08 (МСК)
№0848300003020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для реанимационных отделений (филиалы) для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» на 2020 год
2 971 040
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 16:38:15 (МСК)
№0848300003020000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов для медицинского применения (ЛОТ 3) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ" в 2020 г.
391 334
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 17:46:25 (МСК)
№0848300003020000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка комплексных витаминов для беременных женщин для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» на 2020 год
712 998
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 16:22:33 (МСК)
№0848300003020000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка штифтов и имплантов для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» на 2020 год
1 491 125
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 15:19:27 (МСК)
№0848300003020000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов для медицинского применения (ЛОТ 2) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ" в 2020 г.
993 595
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 17:47:37 (МСК)
№0848300003020000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка инструментов для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» на 2020 год
1 008 724
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 10:48:13 (МСК)
№0848300003020000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Услуги по дезинсекции и дератизации для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ" на 1-полугодие 2020 года
220 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 09:10:12 (МСК)
№0848300003019000412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка протеза синовиальной жидкости для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» на 2020 год
649 833
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 09:09:56 (МСК)
№0848300003019000413 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область