ЗАКУПКА №0848300003019000201
Закупка у ЕП
Коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ" на 2019 год
4 002 027
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 17:36:57 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 1 | 1340000 | 1340000 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 1 | 250000 | 250000 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 1 | 2412027.14 | 2412027.14 |
| Итого | 4002027.14 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-496-429-01-75
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бунак С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034043202
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ БАРЫШНИКОВА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ БАРЫШНИКОВА, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ БАРЫШНИКОВА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ БАРЫШНИКОВА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5034065171
Почтовый адрес
142613, Московская обл, г Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Северная, дом 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка противоопухолевого лекарственного препарата для медицинского применения (Оксалиплатин ) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ в 2019 г.
1 041 570
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 11:27:03 (МСК)
№0848300003019000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевого лекарственного препарата для медицинского применения (Бевацизумаб) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ на 2019 год
227 759
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 11:10:54 (МСК)
№0848300003019000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Работы по гидравлической промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ" на 2019г.
983 333
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 16:32:46 (МСК)
№0848300003019000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевого лекарственного препарата для медицинского применения (Гозерелин) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ в 2019 г. (лот 2)
266 701
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 16:23:11 (МСК)
№0848300003019000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевого лекарственного препарата для медицинского применения (Цетуксимаб) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ на 2019 г.
643 580
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 10:14:03 (МСК)
№0848300003019000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Работы по ремонту мягкой кровли зданий в 2019 г. для нужд ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ
104 151
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 14:05:12 (МСК)
№0848300003019000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Бусерелин для нужд ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ 2019-2020 ( 1 квартал)
201 922
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 10:10:06 (МСК)
№0848300003019000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка антикоагулянта для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» на 2019 год (Ривароксабан)
44 375
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 14:55:02 (МСК)
№0848300003019000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Размещено
11.06.2019 15:00:35 (МСК)
№0848300003019000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ в 2019 г.
154 563
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 17:29:06 (МСК)
№0848300003019000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область