ЗАКУПКА №0848200001620000006
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для оргтехники
1 184 665
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 20:15:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2020 20:15:57 (МСК)
Заявки до
18.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 53 | 0 | 275592.05 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 83 | 0 | 323832.8 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 150 | 0 | 585240 |
| Итого | 1184664.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2867643
Адрес электронной почты
api.gk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Каретникова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
ИНН
5024153710
Почтовый адрес
143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория автодорога «Балтия», 26 километр, дом 5, строение 5/3, помещение № 302
Место нахождения
143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория автодорога «Балтия», 26 километр, дом 5, строение 5/3, помещение № 302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Почтовый адрес
143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория автодорога «Балтия», 26 километр, дом 5, строение 5/3, помещение № 302
Место нахождения
143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория автодорога «Балтия», 26 километр, дом 5, строение 5/3, помещение № 302
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАЭТОН"
ИНН
6952044235
Почтовый адрес
170100, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ПЕРЕУЛОК СТУДЕНЧЕСКИЙ, дом 23, помещение 1, ОКАТО: 28401000000
Место нахождения
170100, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ПЕРЕУЛОК СТУДЕНЧЕСКИЙ, дом 23, помещение 1, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "САТОРИ"
ИНН
5024175601
Почтовый адрес
140070, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, п. Томилино, ул. Гаршина, д.11, этаж цокольный, помещение 1, ОКАТО: 46223501000
Место нахождения
140070, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, п. Томилино, ул. Гаршина, д.11, этаж цокольный, помещение 1, ОКАТО: 46223501000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для оргтехники
3 144 219
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 11:59:04 (МСК)
№0848200001621000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению сотовой связи
465 507
Начальная ценаРазмещено
07.02.2021 13:33:50 (МСК)
№0848200001621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по присоединению к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области.
1 697 717
Начальная ценаРазмещено
07.02.2021 11:36:56 (МСК)
№0848200001621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию программы 1С
400 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 17:19:17 (МСК)
№0848200001620000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Размещено
08.12.2020 18:28:58 (МСК)
№0848200001620000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по пошиву форменного обмундирования
1 164 787
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 18:48:38 (МСК)
№0848200001620000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание автотранспортных услуг
152 510 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 21:57:35 (МСК)
№0148200005420000373 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по пошиву форменного обмундирования
1 164 787
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 19:07:50 (МСК)
№0848200001620000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
573 437
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 18:52:00 (МСК)
№0848200001620000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по присоединению к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области.
1 171 147
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 16:59:20 (МСК)
№0848200001620000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область