ЗАКУПКА №0848200001619000012
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
1 008 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 10:22:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 10:22:49 (МСК)
Заявки до
12.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 61.10.30.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1008000 | 1008000 |
| Итого | 1008000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2867643
Адрес электронной почты
api.gk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Каретникова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
ИНН
5024153710
Почтовый адрес
143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория автодорога «Балтия», 26 километр, дом 5, строение 5/3, помещение № 302
Место нахождения
143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория автодорога «Балтия», 26 километр, дом 5, строение 5/3, помещение № 302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Почтовый адрес
143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория автодорога «Балтия», 26 километр, дом 5, строение 5/3, помещение № 302
Место нахождения
143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория автодорога «Балтия», 26 километр, дом 5, строение 5/3, помещение № 302
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "ИТ"
ИНН
7717583447
Почтовый адрес
109004, Российская Федерация, г. Москва, ул. Николоямская, дом 40, строение 1, этаж 5,пом.1, ком.17, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109004, Российская Федерация, г. Москва, ул. Николоямская, дом 40, строение 1, этаж 5,пом.1, ком.17, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по присоединению к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области
906 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 09:36:39 (МСК)
№0848200001625000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по присоединению к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области
822 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 13:07:52 (МСК)
№0848200001624000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по присоединению к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области
755 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 19:04:15 (МСК)
№0848200001624000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по присоединению к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области
933 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 18:33:42 (МСК)
№0848200001622000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по присоединению к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области.
1 879 074
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 17:47:24 (МСК)
№0848200001621000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по присоединению к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области.
1 697 717
Начальная ценаРазмещено
07.02.2021 11:36:56 (МСК)
№0848200001621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по присоединению к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области.
1 171 147
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 16:59:20 (МСК)
№0848200001620000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции строгой отчетности
549 996
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 15:49:54 (МСК)
№0848200001620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для оргтехники
1 275 421
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 17:16:13 (МСК)
№0848200001620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область
Поставка мебели
432 529
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 10:34:30 (МСК)
№0848200001620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ПАССАЖИРСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ"
Регион: Московская область