ЗАКУПКА №0848200001526000037
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: Капитальный ремонт автомобильных дорог в части капитального ремонта мостового сооружения по адресу: Московская область, г.о. Королёв, ул. Циолковского
5 825 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 17:23:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 17:23:27 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по руководству строительными проектами | 71.12.2 | УСЛ ЕД | 1 | 5825286.76 | 5825286.76 |
| Итого | 5825286.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ИстраКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6020258
Адрес электронной почты
zakupki-dds@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гарницарик К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
5024153527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143522, Московская обл, Истра г, ТЕР. НЬЮ РИГА РЕЗОРТ, СТР. 2, ПОМЕЩ. III ЧАСТЬ КОМНАТЫ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 143522, Московская обл, Истра г, ТЕР. НЬЮ РИГА РЕЗОРТ, СТР. 2, ПОМЕЩ. III ЧАСТЬ КОМНАТЫ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143522, Московская обл, Истра г, ТЕР. НЬЮ РИГА РЕЗОРТ, СТР. 2, ПОМЕЩ. III ЧАСТЬ КОМНАТЫ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 143522, Московская обл, Истра г, ТЕР. НЬЮ РИГА РЕЗОРТ, СТР. 2, ПОМЕЩ. III ЧАСТЬ КОМНАТЫ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью ПСК “БАММА”
ИНН
5032274691
Место нахождения
143022, Московская область, Одинцовский район, поселок Летний отдых, Звенигородское шоссе, д.3, стр.22, пом. 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: Капитальный ремонт автомобильных дорог городского округа Химки Московской области" по адресу: Московская область, г. Химки, квартал Терехово - квартал Ивакино
1 143 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:15:57 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 7 часов 36 минут 11 секунд
№0848200001526000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: Реконструкция улицы Народного Ополчения в городе Красногорск Московской области. Этап 3
1 352 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:27:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 36 минут 11 секунд
№0848200001526000047 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объектах капитального ремонта автомобильных дорог в городском округе Дубна
2 775 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:59:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 36 минут 11 секунд
№0848200001526000046 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: Реконструкция автомобильной дороги регионального значения Волоколамское шоссе - Козино - Нефедьево в городском округе Красногорск Московской области. 1 этап
11 256 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:03:34 (МСК)
№0848200001526000045 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
03.07.2026 17:11:29 (МСК)
№0148200005426000311 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
23.06.2026 18:49:42 (МСК)
№0148200005426000298 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Оказание земельно-кадастровых услуг по объекту: Строительство обхода СНТ "Кино" в районе д. Ламоново в муниципальном округе Истра Московской области
539 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 19:54:38 (МСК)
№0848200001526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Завершение строительства автомобильной дороги Каширское шоссе – д. Сапроново в Ленинском городском округе Московской области
2 042 705 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:48:11 (МСК)
№0148200005426000255 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение проектных работ (путем внесения изменений) и работ по реконструкции объекта (завершение реконструкции): Завершение работ по реконструкции проезда в д. Жуковка в Одинцовском городском округе Московской области
320 445 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 12:23:37 (МСК)
№0148200005426000253 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Завершение строительства автомобильной дороги "Озеры-Кашира" - Новоселки в городском округе Кашира Московской области. Этап 1
279 993 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 12:21:56 (МСК)
№0148200005426000245 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область