ЗАКУПКА №0848100003721000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту кран-манипуляторной установки войсковой части 3187
90 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 18:35:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2021 18:35:30 (МСК)
Заявки до
24.02.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 45.20.21.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2083.33 | Неизвестно |
| Итого | 90000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
БалашихаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5248969-5744
Адрес электронной почты
vch3187@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятайкин И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
ИНН
5001017976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143914, Московская обл, Балашиха г, Никольско-Архангельский мкр, Ш ЭНТУЗИАСТОВ
Место нахождения
Российская Федерация, 143914, Московская обл, Балашиха г, Никольско-Архангельский мкр, Ш ЭНТУЗИАСТОВ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143914, Московская обл, Балашиха г, Никольско-Архангельский мкр, Ш ЭНТУЗИАСТОВ
Место нахождения
Российская Федерация, 143914, Московская обл, Балашиха г, Никольско-Архангельский мкр, Ш ЭНТУЗИАСТОВ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БТК"
ИНН
7715481383
Место нахождения
127106, город Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27 А, стр. 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СОЛОШЕНКО ИРЕНА -
ИНН
690406211045
Почтовый адрес
ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ,
Место нахождения
ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ,
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу автоматической системы пожаротушения для нужд службы ГСМ соединения
967 335
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 19:21:43 (МСК)
№0848100003721000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Регион: Московская область
Выполнение работ по обслуживанию автоматической системы пожаротушения АТБ дивизии
320 552
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 11:41:09 (МСК)
№0848100003721000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Регион: Московская область
Закупка автомобильных шин для нужд войсковой части 3187
66 873
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 15:02:41 (МСК)
№0848100003721000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Регион: Московская область
Закупка запасных частей для автобронетанковой техники воинской части
102 482
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 14:39:04 (МСК)
№0848100003721000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической системы пожаротушения для нужд войсковой части 3187
200 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 10:54:33 (МСК)
№0848100003721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Регион: Московская область
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж автоматической системы пожаротушения для нужд войсковой части 3187
140 100
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 21:36:58 (МСК)
№0848100003721000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Регион: Московская область
Закупка оборудования и инструмента для нужд войсковой части 3187
115 100
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 18:02:25 (МСК)
№0848100003721000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Регион: Московская область
Закупка оборудования и инструмента для нужд войсковой части 3187
115 100
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 09:26:34 (МСК)
№0848100003721000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Регион: Московская область
Закупка материалов для нужд артиллерийско-технической базы войсковой части 3187
76 090
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 16:12:32 (МСК)
№0848100003721000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Регион: Московская область
Закупка запасных частей для автобронетанковой техники воинской части
60 306
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 15:53:43 (МСК)
№0848100003721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3187
Регион: Московская область