ЗАКУПКА №0847500000926001910
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рационов питания в 2027 году в пользу граждан из многодетных семей.
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 02:09:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 02:09:21 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 10.85.19.190 | шт | Неизвестно | 469.46 | 469.46 |
| Итого | 2900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-413-2623001
Адрес электронной почты
VinartsevaSV@49gov.ru
Ответственное должностное лицо
Роменская С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГАДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
4909008710
Почтовый адрес
685000, Магаданская Область, Магадан Город, Парковая Улица, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАМБАРОВ ФАРМОН МАМАДАЛИЕВИЧ
ИНН
490913855406
Почтовый адрес
685024, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 24-А
Место нахождения
685024, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 24-А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
19.08.2026 01:06:17 (МСК)
№0847500000926001943 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГАДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников ГБПОУ «Магаданский политехнический техникум» в 2027 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 01:31:39 (МСК)
№0847500000926001938 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГАДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Магаданская область