ЗАКУПКА №0847500000926001713
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов диагностических нужд ОЛД ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году (Лот 1)
1 414 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:21:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 06:21:42 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 179.8 | 62930 |
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 173.87 | 60854.5 |
| Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 205.39 | 45185.8 |
| Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 511.01 | 10220.2 |
| Объем реагента | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 0 | 176.33 | 7053.2 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 308.08 | 123232 |
| Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 150.41 | 3008.2 |
| Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 474.05 | 127993.5 |
| Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 457.56 | 100663.2 |
| Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 1042.22 | 229288.4 |
| Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 1119.8 | 246356 |
| Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 500.84 | 110184.8 |
| Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 1276.46 | 280821.2 |
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 169.81 | 3396.2 |
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 164.72 | 3294.4 |
| Итого | 1414481.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-413-2623001
Адрес электронной почты
VinartsevaSV@49gov.ru
Ответственное должностное лицо
Роменская С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4909007233
Почтовый адрес
685099, Магаданская, Магадан, г Магадан, ул Нагаевская, дом 40
Номер контактного телефона
7-4132-624878
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Биреагент"
ИНН
7716740190
Почтовый адрес
129344, г Москва 77, ул Верхоянская, 6, 1, корп. 1 помещ. 3, комн. 1
Место нахождения
129344, г Москва 77, ул Верхоянская, 6, 1, корп. 1 помещ. 3, ком. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для нужд цитологической лаборатории патологоанатомического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году
416 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 01:08:23 (МСК)
№0847500000926001716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 10
1 684 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 01:38:38 (МСК)
№0847500000926001751 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Размещено
17.07.2026 01:38:13 (МСК)
№0847500000926001750 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения (стент) для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 15
605 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 01:19:14 (МСК)
№0847500000926001743 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала медицинского назначения (шприцы) для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год
508 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:20:59 (МСК)
№0847500000926001742 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения (мешки хирургические для извлечения тканей) для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 14
4 417 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 00:46:47 (МСК)
№0847500000926001735 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала медицинского назначения для реанимации онкологического диспансера для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (Лот 2)
1 192 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:06:33 (МСК)
№0847500000926001736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала медицинского назначения для реанимации онкологического диспансера для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (Лот 1)
580 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:20:21 (МСК)
№0847500000926001734 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Размещено
15.07.2026 02:31:43 (МСК)
№0847500000926001731 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 9
472 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 00:50:12 (МСК)
№0847500000926001722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область