Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0847500000926001622

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Спиральный рентгеновский компьютерный томограф 64 среза "GE Lightspeed VCT" (1 единица оборудования), серийный номер 419562; Компьютерный томограф Siemens Somatom Go UP (1 единица оборудования) серийный номер 11905) ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году

26 556 667 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 02:33:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 02:33:24 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Спиральный рентгеновский компьютерный томограф 64 среза "GE Lightspeed VCT" (1 единица оборудования) 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 12793333.33 12793333.33
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Компьютерный томограф Siemens Somatom Go UP (1 единица оборудования) серийный номер 11905) 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 13763333.33 13763333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-413-2623001

Адрес электронной почты

katya.samoylina.87@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Самойлина Е. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4909007233

Почтовый адрес

685099, Магаданская, Магадан, г Магадан, ул Нагаевская, дом 40

Номер контактного телефона

7-4132-624878

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 30.06.2026 02:33:24 (МСК)
docx
ООЗ (3).docx
Размещено: 30.06.2026 02:33:24 (МСК)
xls
Обоснование_НМЦK.xls
Размещено: 30.06.2026 02:33:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АльянсМедТехника"

ИНН

2221125467

Почтовый адрес

656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 210, ОКАТО: 01401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 07:38:39 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 46 минут 26 секунд

№0847500000926002001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.07.2026 02:15:41 (МСК)

№0847500000926001765 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

07.07.2026 02:51:46 (МСК)

№0847500000926001676 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

30.06.2026 06:15:35 (МСК)

№0847500000926001627 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

03.07.2026 02:13:11 (МСК)

№0847500000926001650 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

01.07.2026 06:30:07 (МСК)

№0847500000926001632 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

30.06.2026 04:24:41 (МСК)

№0847500000926001626 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

30.06.2026 04:11:34 (МСК)

№0847500000926001625 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

30.06.2026 02:57:06 (МСК)

№0847500000926001620 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

30.06.2026 02:56:40 (МСК)

№0847500000926001616 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область