ЗАКУПКА №0847500000926001559
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд ГКОУ «МОЦО №1»
1 120 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 03:10:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 03:10:38 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 0 | 293.33 | 187731.2 |
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 0 | 223 | 49060 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 0 | 744.81 | 130341.75 |
| Сырки творожные | 10.51.56.152 | кг | 0 | 876.67 | 201634.1 |
| Вкус и запах | 10.51.56.120 | кг | 0 | 371.67 | 193268.4 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | кг | 0 | 508.89 | 244267.2 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | кг | 0 | 381.67 | 114501 |
| Итого | 1120803.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4132-623001
Адрес электронной почты
PanteleevaNA@49gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пантелеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ "МАГАДАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1"
ИНН
4909056103
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ ЛУКСА, Д. 8-А
Адрес электронной почты
magadan.stat@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4132-650955
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО Гормолзавод "Магаданский"
ИНН
4909034501
Место нахождения
685030, Российская Федерация, Магаданская область, Магадан, Пролетарская ул, 96
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике