ЗАКУПКА №0847500000925001677
Запрос котировок в электронной форме
Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2025 году
1 231 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 04:40:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2025 04:40:51 (МСК)
Заявки до
09.10.2025 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 20.59.52.140 | см[3*]; мл | 0 | 11284 | 451360 |
| Описание | 20.59.52.140 | шт | 0 | 11284 | 169260 |
| Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | ФЛАК | 0 | 8643.33 | 172866.6 |
| Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 5060.82 | 15182.46 |
| Описание | 20.59.52.140 | г | 0 | 110766.67 | 110766.67 |
| Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови | 20.59.52.140 | г | 0 | 14111.37 | 28222.74 |
| Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 12496.75 | 24993.5 |
| Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 12973.26 | 38919.78 |
| Описание | 20.59.52.140 | г | 0 | 2748.51 | 16491.06 |
| Описание | 20.59.52.140 | л; дм[3*] | 0 | 9486.54 | 18973.08 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 4175.25 | 8350.5 |
| Питательный агар питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 12493.25 | 12493.25 |
| Питательный бульон питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 14044.76 | 14044.76 |
| Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | л; дм[3*] | 0 | 68804.82 | 137609.64 |
| Описание | 20.59.52.140 | шт | 0 | 2451.23 | 12256.15 |
| Итого | 1231790.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-413-2623001
Адрес электронной почты
DemyanenkoKI@49gov.ru
Ответственное должностное лицо
Демьяненко С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4909007233
Почтовый адрес
685099, Магаданская, Магадан, г Магадан, ул Нагаевская, дом 40
Номер контактного телефона
7-4132-624878
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
272437818986
Почтовый адрес
680012, Хабаровский край
Место нахождения
680012, Хабаровский край 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка питательных сред для нужд микробиологической лаборатории ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году
320 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:13:11 (МСК)
№0847500000926001650 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка питательных сред для нужд бактериологической лаборатории ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году (ПМУ Лот 2)
121 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 07:36:28 (МСК)
№0847500000926000982 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка питательных сред для нужд бактериологической лаборатории ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году (ПМУ Лот 2)
121 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 06:41:25 (МСК)
№0847500000926000746 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка медицинских изделий для нужд бактериологической лаборатории ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году (Лот 12)
215 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 04:04:16 (МСК)
№0847500000926000744 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка питательных сред для нужд бактериологической лаборатории ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году (ОБ Лот 4)
354 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 09:11:30 (МСК)
№0847500000926000713 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка медицинских изделий для нужд бактериологической лаборатории ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году (Лот 12)
215 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 00:58:06 (МСК)
№0847500000926000617 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка питательных сред для нужд бактериологической лаборатории ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году (Лот 8)
969 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 01:06:00 (МСК)
№0847500000926000582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка питательных сред для нужд бактериологической лаборатории ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году (Лот 7)
829 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 01:00:35 (МСК)
№0847500000926000574 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка бактерицидных ультрафиолетовых ламп для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2025 год
127 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 06:46:50 (МСК)
№0847500000925001679 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка реагентов диагностических для бактериологических лабораторных исследований для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2025 году
195 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 04:42:13 (МСК)
№0847500000925001678 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область