ЗАКУПКА №0847500000925000269
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Катетер для гемодиализа) для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница»
890 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 01:22:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2025 01:22:26 (МСК)
Заявки до
26.02.2025 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер для гемодиализа, неимплантируемый | 32.50.13.110 | ММ | 0 | 7416.67 | 222500.1 |
| Катетер для гемодиализа, неимплантируемый | 32.50.13.110 | ММ | 0 | 7416.67 | 667500.3 |
| Итого | 890000.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-413-2623001
Адрес электронной почты
DemyanenkoKI@49gov.ru
Ответственное должностное лицо
Демьяненко С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4909007233
Почтовый адрес
685099, Магаданская, Магадан, г Магадан, ул Нагаевская, дом 40
Номер контактного телефона
7-4132-624878
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медицинская компания"
ИНН
2722105493
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, дом 181 б, 209, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, дом 181 б, 209, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала медицинского назначения для нужд ОРХМДЛ ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2025 году (2)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 06:19:16 (МСК)
№0847500000925000822 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала медицинского назначения для нужд ОРХМДЛ ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2025 году (ВМП ОБ-4)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 01:46:49 (МСК)
№0847500000925000674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения и расходных материалов для нужд нейрохирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2025 году (Лот 3)
1 437 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 02:28:16 (МСК)
№0847500000925000665 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения и расходных материалов для нужд нейрохирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2025 году (Лот 4)
1 491 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 01:12:28 (МСК)
№0847500000925000671 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка медицинских изделий для нужд эндоскопического отделения ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2025 году (Лот 2)
1 133 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 01:10:32 (МСК)
№0847500000925000663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения и расходных материалов для нужд нейрохирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2025 году (Лот 1)
1 494 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 08:20:40 (МСК)
№0847500000925000653 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка медицинских изделий для нужд эндоскопического отделения ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2025 году (Лот 6)
1 464 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 04:17:04 (МСК)
№0847500000925000582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала медицинского назначения для нужд ОРХМДЛ ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2025 году (ВМП ОМС - ЛОТ 2)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 05:29:53 (МСК)
№0847500000925000474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала медицинского назначения для нужд ОРХМДЛ ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2025 году (ВМП ОМС - ЛОТ 6)
5 415 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 08:12:11 (МСК)
№0847500000925000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд урологического отделения ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2025 году (лот-2)
2 424 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 01:37:50 (МСК)
№0847500000925000322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область