ЗАКУПКА №0846600001926000180
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации горячего питания во 2 полугодии 2026 года
4 198 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:05:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 16:05:35 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Учащиеся 1-4 классов, одноразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 100 | 14200 |
| Учащиеся 1-4 классов, двухразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 100 | 149100 |
| Учащиеся 1-4 классов, двухразовое питание (род.плата) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 20 | 29820 |
| Учащиеся 1-4 классов, дети из многодетных семей двухразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 153 | 152082 |
| Учащиеся 1-4 классов, трехразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 100 | 284000 |
| Учащиеся 1-4 классов, трехразовое питание (род.плата) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 40 | 113600 |
| Учащиеся 1-4 классов, дети из многодетных семей трехразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 153 | 543150 |
| Учащиеся 1-4 классов, дети из многодетных семей трехразовое питание (род.плата) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 20 | 71000 |
| Учащиеся 1-4 классов, дети с ОВЗ, двухразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 153 | 10863 |
| Учащиеся 1-4 классов, дети с ОВЗ, трехразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 153 | 32589 |
| Учащиеся 1-4 классов, дети с ОВЗ, трехразовое питание (род.плата) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 20 | 4260 |
| Учащиеся 1-4 классов, дети участника СВО, двухразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 153 | 10863 |
| Учащиеся 1-4 классов, дети участников СВО, посещающие ГПД (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 207 | 29394 |
| Учащиеся 5-11 классов, одноразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 20 | 106920 |
| Учащиеся 5-11 классов, двухразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 20 | 147420 |
| Учащиеся 5-11 классов, двухразовое питание (род.плата) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 100 | 737100 |
| Учащиеся 5-11 классов, дети из многодетных и малообеспеченных семей,двухразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 172 | 1337472 |
| Учащиеся 5-11 классов, дети из приемных семей, двухразовое питание (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 110 | 26730 |
| Учащиеся 5-11 классов, дети из приемных семей, двухразовое питание (род.плата) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 10 | 2430 |
| Учащиеся 5-11 классов, дети с ОВЗ (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 172 | 167184 |
| Учащиеся 5-11 классов, дети участника СВО (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 172 | 79808 |
| Учащиеся 5-11 классов, дети участников СВО, погибших при исполнении задач (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 172 | 59856 |
| Детский сад (бюджет) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 30 | 24300 |
| Детский сад (род.плата) | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | 0 | 80.05 | 64840.5 |
| Итого | 4198981.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47471-23702
Адрес электронной почты
peregudova.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дорохина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ДОНСКОЕ ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4808004268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399240, Липецкая обл, Задонский р-н, Донское с, УЛ. НОВАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
doschool@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47471-33379
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Место нахождения
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"
ИНН
4825141779
Место нахождения
398037, ОБЛ. ЛИПЕЦКАЯ 48, Г. Липецк, Ш. ЛЕБЕДЯНСКОЕ, Д. 3А, ОФИС 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и установка раздвижных рельсовых систем классных досок в МБОУ СОШ с.Донское
997 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:32:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 58 минут 2 секунды
№0846600001926000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ДОНСКОЕ ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область