ЗАКУПКА №0846600001924000209
Аукцион в электронной форме
Поставка и установка сушилок для рук в МБОУ гимназия №1 г.Задонска
252 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 14:10:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2024 14:10:22 (МСК)
Заявки до
05.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мощность | 27.51.23.120 | ВТ | 0 | 12877.5 | 206040 |
| Мощность | 27.51.23.120 | ВТ | 0 | 15503.5 | 46510.5 |
| Итого | 252550.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47471-23704
Адрес электронной почты
peregudova.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Провоторова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4808002126
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, ДОМ 57А
Адрес электронной почты
school1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47471-21161
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Место нахождения
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИШИН ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
165808462895
Почтовый адрес
420039, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, Д. 178А, КВ. 141
Место нахождения
420039, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, Д. 178А, КВ. 141
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина и дизельного топлива в 1 полугодии 2025 года
7 767 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 10:07:47 (МСК)
№0846600001924000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 8
Регион: Липецкая область
Поставка учебного оборудования для кабинета физики в МБОУ гимназия №1 г.Задонска в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования
558 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 12:31:06 (МСК)
№0846600001924000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка комплектов для изучения основ механики, пневматики и возобновляемых источников энергии в МБОУ гимназия №1 г.Задонска в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования
396 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 14:57:31 (МСК)
№0846600001924000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка ГИА-лабораторий по физике в МБОУ гимназия №1 г.Задонска в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования
320 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 12:39:21 (МСК)
№0846600001924000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка комплектов для лабораторного практикума по физике в МБОУ гимназия №1 г.Задонска в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования
3 094 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 12:37:38 (МСК)
№0846600001924000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка микроскопа оптического для кабинета физики в МБОУ гимназия №1 г.Задонска в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования
43 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 10:40:26 (МСК)
№0846600001924000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка комплектов для изучения основ механики, пневматики и возобновляемых источников энергии в МБОУ гимназия №1 г.Задонска в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования
396 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 09:34:18 (МСК)
№0846600001924000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка учебного оборудования для кабинета физики в МБОУ гимназия №1 г.Задонска в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования
3 973 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 15:14:12 (МСК)
№0846600001924000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка и установка учебных станков в МБОУ гимназия №1 г.Задонска в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования
2 342 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 15:30:53 (МСК)
№0846600001924000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка и установка штор рулонных в МБОУ гимназия №1 г.Задонска
2 624 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 10:03:37 (МСК)
№0846600001924000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область