ЗАКУПКА №0846600001726000187
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Липецкого муниципального округа Липецкой области (Ленинский, Сырский территориальные отделы)
1 326 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:17:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:17:21 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20 | УСЛ ЕД | 0 | 1326849.14 | 1326849.14 |
| Итого | 1326849.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-355028
Адрес электронной почты
zakypka_48@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савкин Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4825109550
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, ПР-Д БОЕВОЙ, Д. 30
Адрес электронной почты
doroga.komitet@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4742-379782
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398504, Липецкая обл, Липецкий р-н, Сухая Лубна с, УЛ. КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 398504, Липецкая обл, Липецкий р-н, Сухая Лубна с, УЛ. КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖАРИКОВ МИХАИЛ ГЕННАДИЕВИЧ
ИНН
481303228801
Почтовый адрес
398057, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, Ш ЕЛЕЦКОЕ, Д. 5, КВ. 371
Место нахождения
398057, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, Ш ЕЛЕЦКОЕ, Д. 5, КВ. 371
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Липецкого муниципального округа Липецкой области (Боринский, Косыревский, Ленинский, Падовский, Частодубравский территориальный отдел)
4 662 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2026 08:24:41 (МСК)
№0846600001726000216 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: КОМИТЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Липецкого муниципального округа Липецкой области (Введенский, Лубновский, Сырский территориальный отдел)
4 823 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2026 08:21:37 (МСК)
№0846600001726000215 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: КОМИТЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область